• Kallert Elektrotechnik Celle
  • Kallert Ausbildung

    Ausbildungsplatz zum/zur Elektroniker/in

    Zum 01. August 2019 bieten wir einen Ausbildungsplatz zum/zur Elektroniker/in Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik.

    Zum Ausbildungsplatz

Ansprechpartner

Michael Kallert
Inhaber und Kundendienstleiter
Telefon: 05141 - 90942 - 20
m.kallert@kallertelektrotechnik.de
Constanze Kallert
Buchhaltung, Personalwesen
Telefon: 05141 - 90942 - 13
c.kallert@kallertelektrotechnik.de
Beate Wagner
Buchhaltung, Personalwesen –Assistentin
Telefon: 05141- 90942 - 16
b.wagner@kallertelektrotechnik.de
Katharina Dobis
Kundendienst-Assistentin
Telefon: 05141- 90942 - 11
k.dobis@kallertelektrotechnik.de
Dmitrij Guds
Projektleiter
Telefon: 05141 - 90942 - 14
d.guds@kallertelektrotechnik.de
Dennis Kallert
EDV Beauftragter
 
d.kallert@kallertelektrotechnik.de
Kevin Jolley
Sicherheits-Beauftragter
 
k.jolley@kallertelektrotechnik.de
Mike Hentrich
Qualitätsmanagement
 
m.hentrich@kallertelektrotechnik.de

Themenseiten

Themenbild

Kontaktdaten:

24-Stunden-Notdienst:
Telefon: 05141 - 90942 - 0 
Kallert Elektrotechnik
Hunäusstraße 10
29227 Celle
Telefon: 05141 - 90942 - 0
Telefax: 05141 - 90942 - 29
E-Mail:
info@kallertelektrotechnik.de
Bürozeiten:
Montag - Donnerstag
07.00 Uhr - 16.15 Uhr
Freitag
07.00 Uhr - 13.15 Uhr

Unser Top Produkt:

Busch-free@home®.
Haussteuerung einfach wie nie.

  • Busch-Jaeger-HomePanel7-Thumb
Busch-free@home®macht Ihr Zuhause intelligent.
Ob Jalousie, Licht, Heizung oder Türkommunikation alles ist miteinander vernetzt.
Busch-free@home Info...
Copyright Kallert Elektrotechnik Celle © 2002-2018 | Gestaltung und Programmierung: line-sixtyeight.de